Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

Post Reply
Yoobana
Newbie
Posts:2
Joined:18 May 2010, 08:24
Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Post by Yoobana » 18 May 2010, 08:31

Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию на сервере х1000. Имеются такие?
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Post by Marengo » 18 May 2010, 14:56

имеются, но их лидеры либо слабо активны, либо не внушают желания идти к ним в клан (мягко говоря). я бы посоветовала создать свою, запостить тему тут на форуме, попиариться в игре и не убегать сразу же) дать время другим игрокам подтянуться. русские игроки на сервере есть. немного, но есть.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
Yoobana
Newbie
Posts:2
Joined:18 May 2010, 08:24

Re: Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Post by Yoobana » 18 May 2010, 15:13

Mara wrote:имеются, но их лидеры либо слабо активны, либо не внушают желания идти к ним в клан (мягко говоря). я бы посоветовала создать свою, запостить тему тут на форуме, попиариться в игре и не убегать сразу же) дать время другим игрокам подтянуться. русские игроки на сервере есть. немного, но есть.
Мягко говоря в ПВ я неочень(1,5 года назад месяц играл), поэтому и ищу такую гильдию. Имеется опыт игры в Ла2 5 лет.)
Если сам играешь, может посоветуешь какую гильдию (ногебают или нет не важно, главное чтоб люди были нормальные).
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Post by Marengo » 18 May 2010, 15:36

Yoobana wrote:Мягко говоря в ПВ я неочень(1,5 года назад месяц играл), поэтому и ищу такую гильдию. Имеется опыт игры в Ла2 5 лет.)
Если сам играешь, может посоветуешь какую гильдию (ногебают или нет не важно, главное чтоб люди были нормальные).
самА играю) но у меня не русский клан. несколько русских нормальных людей есть опять же в не русском клане (другом). поэтому я и предложила свою ги создать, чтобы другим было куда прийти) если что, у меня в игре ник Marengo. будут вопросы - пиши, помогу. да и в игре проще сориентироваться кого-то поискать.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
maxiii240
Newbie
Posts:4
Joined:26 Aug 2010, 08:29

Re: Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Post by maxiii240 » 26 Aug 2010, 08:33

и мне бы не помешало русская гилда ... а то я новенький и очень давно не играл в "Perfect World" как игра а не как какой то сервер.... =\ :(
Image
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Ищу русскую\ русскоговорящую гильдию

Post by Marengo » 26 Aug 2010, 15:20

maxiii240 wrote:и мне бы не помешало русская гилда ... а то я новенький и очень давно не играл в "Perfect World" как игра а не как какой то сервер.... =\ :(
на х200 есть русская ги, на х1000 к сожалению пока нет. и что-то никто не горит желанием взять и создать))
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
Post Reply