It is very important – Очень важно !

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

Chaos
Naissance
Posts:36
Joined:16 Sep 2010, 10:55
Re: It is very important – Очень важно !

Post by Chaos » 14 Dec 2010, 02:26

LMS wrote:Назначаю Аню координатором по вашим предложениям (если она согласно конечно). Составим список предложеных статов для г17, а также с удовольствием рассмотрю предложения по изменению низших грейдов. Я планировал ввести еще г15 (100-105ур) который будет актуальней для 200х сервера а также новых игроков. Тоже составьте ваши предложения по параметрам.
Предлагаю взять за основу грин с инея на 85 уровень и переделать его на 105 уровень. А голд с инея из 85 сделать на 110 уровень. И починить иней (city of frost walking), адаптировав его под 100-110 уровень для х200. Можно сделать там несколько режимов сложности, как в Holy Hall (90+ ; 100+; 110+). Это облегчит рост игроков на соответствующих уровнях, и даст альтернативу warsoul снаряжению.

Из инея есть хорошая накидка и шапка на -3% пения. К сожалению на данный момент их невозможно скрафтить. А даже если и возможно, то это не так актульно (кому нужен низкоуровневый шмот на 85 ур?). Вот и переделайте его на более высокий ;)
User avatar
Daimona
Transform
Posts:25
Joined:16 Sep 2009, 08:54

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Daimona » 14 Dec 2010, 11:53

Chaos, уже обсуждали это и не раз))) но иней никак не чинится - повторяется история с хроно, где мобы проваливаются - фармить никак.
возможность покупки ресов оттуда через котлы тоже обдумывалась.
но сошлись во мнении сделать сеты, которые будет нельзя кастомизировать на основе 9 ранга, скорее всего. пока правятся боссы, чуть снижается маг деф мобов в данжах. после этого, думаю, примемся и за сеты.
проблема фарма и кача, увы, стоит всё так же остро... чтобы хоть примерно приблизиться ко времени, за которое вар-обор убивают 119 моба, пришлось фену вкачать дополнительно не только кровавый укус, но и зарезку маг дефа, сами понимаете - для пета-танка это неприемлимо, да он их кучами бить не станет.. думаем.
есть идеи - можно мне в личку или через скайп, для нормального диалога (соответственно, это тоже через пм на форуме или Anny на х200) =3
х200, нубо-лиса 100+
и кто поспорит...
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Marengo » 14 Dec 2010, 17:06

Daimona wrote:чтобы хоть примерно приблизиться ко времени, за которое вар-обор убивают 119 моба, пришлось фену вкачать дополнительно не только кровавый укус, но и зарезку маг дефа,
а зачем?) единственное, что фармится феном - это хроно. мобы ложатся в два тычка, я даже сама пинать не успевала на 110+
в пвп снижение магдефа еще может прокатить, но since птицу ухлопывают почти мгновенно, это тоже не обязательная мера. имхо.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
User avatar
Daimona
Transform
Posts:25
Joined:16 Sep 2009, 08:54

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Daimona » 14 Dec 2010, 17:34

Мар, думали до какого дефа-атаки тянуть танка для нормального фарма, а не того мазохизма, что мы сейчас на х200 наблюдаем. в 129 я на 125 даже не собираюсь идти - имхо, трата хирок, времени и нервов. раз дамага самим лисам не видать (как я думаю), хоть петов из декора в боевые вернуть
х200, нубо-лиса 100+
и кто поспорит...
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Marengo » 14 Dec 2010, 20:56

Daimona wrote:Мар, думали до какого дефа-атаки тянуть танка для нормального фарма, а не того мазохизма, что мы сейчас на х200 наблюдаем. в 129 я на 125 даже не собираюсь идти - имхо, трата хирок, времени и нервов. раз дамага самим лисам не видать (как я думаю), хоть петов из декора в боевые вернуть
я боюсь, это нереал без серьезного повышения атаки пету. я бью одного моба в 129 в районе 40 секунд, танкуя собой (дебаффы и вспышка опционально). в основные петы перевела медведя, прокачав ему дебаффы (был своего рода ТВшный вариант, стал еще и данжевый), так как за то время пока танкует и бьет бао (минут 5-7 наверное выйдет х)))), можно спокойно выпить чаю, прогуляться, выспаться и забыть о пв :mrgreen: а новые кастом петы с повышенным хп ниочем. так что кроме ассиста-дебаффера на серьезных уровнях я даже и не знаю, что еще из них выжать можно =)
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
User avatar
Daimona
Transform
Posts:25
Joined:16 Sep 2009, 08:54

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Daimona » 14 Dec 2010, 21:19

Мара, если ты на 150 лвл его 40 сек пинаешь, что говорить о магических обитателях х200? самое настоящее садо-мазо. а выбора нет - 119 для кача на 125 это никак вообще. вот и не захожу почти хДД так, стили покрасить, нубов по данжам поводить.
по сабжу - разумеется, петы изжили себя. до тех пор, пока имеешь дело с мобами, не тронутыми изменениями - всё радует и прекрасно. а потом понимаешь что где что-то пошло не так и даже не в ту сторону. ввиду моего лвла таки юзаю кастомного мишку-тутти (дабы держал мобов, параллельно и о шипы малость побьются) и ты права - пока это чудо генной инженерии пинает одного, я уложу мобов 5.
ещё не забудем, что у данжевых мобов полно уворота и точности - расчитаны-то они на наших перекачанных физиков, но никак на нашествие медведей. посему помимо усиления пета зарезка (не 5%, а яяяявно больше) маг дефа мобам не помешает - чтобы и сама била ощутимо. как-то это странно для адской фул инт лисы на мобе хирку катать как гирлянду (да, можно бегать, но надоело - хочется быстрее, проще одну на данж покупать), по идее моб добегать уже минимум с половиной хитов должен, но неееет...
х200, нубо-лиса 100+
и кто поспорит...
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Marengo » 14 Dec 2010, 22:01

Daimona wrote:Мара, если ты на 150 лвл его 40 сек пинаешь, что говорить о магических обитателях х200? самое настоящее садо-мазо. а выбора нет - 119 для кача на 125 это никак вообще. вот и не захожу почти хДД так, стили покрасить, нубов по данжам поводить.
прекрасно понимаю. качаться лисой в данжах вообще считаю извратом) я качалась в хроно и на ранкорах. а в данжи хожу только за ресами (да и то, если влом на твинко-варку перезаходить (недонатную варку, к слову)). не говоря уж об уныло-непафосном интерфейсе самого фб)) это физики с кастетами/мечами бегают туда как на работу. ну еще особо изощренные маги в хэви-сетах и с кастетами =) но учитывая, что вспышка не прибавляет им физатаки, я поглядываю довольно скептически на эту опцию (ну разве что денег и времени некуда девать, ибо собирать 2 донатных сета - на мага и физика - нужно быть поистине фанатом и того и того, либо иметь таких друзей, которые тебе без проблем свой доспех арендуют)
как-то это странно для адской фул инт лисы на мобе хирку катать как гирлянду (да, можно бегать, но надоело - хочется быстрее, проще одну на данж покупать), по идее моб добегать уже минимум с половиной хитов должен, но неееет...
в принципе для данжевых мобов по уровню нормально быть не слабыми, но под адскую саранчу+эмплифай+жалящий дебафф лиса дамажит как под вспышкой... а это уже серьезно. +пет (кагбе должен быть). у меня даже на 150 не получается убить моба в 119, чтобы вообще дамага не получить. хоть когда ранение вешать будешь, но охватишь, это да.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
User avatar
Daimona
Transform
Posts:25
Joined:16 Sep 2009, 08:54

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Daimona » 14 Dec 2010, 22:38

вот и раздумываем над петом... чтобы он и не дон лисе давал возможность норм фарма - многие и забивает поэтому, терпение у людей тонкое) у нас лис выше 115 - по пальцам. в данжах не нужны, на боссах и без них хорошо (как и маги, собственно). да и всю свою жизнь на офе соло норм бОльшей частью =3 странно читать комменты людей на форуме - мол лисы всю жизнь саппортом были Хх
ближе к сабжу - от приста никто не ждёт соло фарма 119 и выше, конечно, но и им нужны улучшения - чтоб защититься. бафы-перья-таблы помогают, но хотелось бы им и постоянной защиты повыше выдать)
х200, нубо-лиса 100+
и кто поспорит...
User avatar
Charlott
Autoscopy
Posts:7
Joined:17 Apr 2010, 16:13
Location:Russia

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Charlott » 15 Dec 2010, 13:42

Вот читаю как развивается тема.... и такое ощющенение, что балансировать хотят только друль =) а ведь создавалась тема в защиту всех маг классов. Пристов, магов и конечно же друлей =). Недавно убрали 0,10 интервал у варов, удивило что не забрали его у танков и лучников ХД теперь они будут всех нагибать?)

не обращаем внимания наверное чепуху говорю =З

WF Charlott 116lvl ( я апнулась ХД ) x200
Charlott WF x200 116+

Image Image
User avatar
Daimona
Transform
Posts:25
Joined:16 Sep 2009, 08:54

Re: It is very important – Очень важно !

Post by Daimona » 15 Dec 2010, 16:21

мась, просто так как общались люди с основой - лисами, вполне естесственно, что тема зашла о петах.
про всех магов (и не только), про всех не донов, короче - будут разработаны сеты и пухи, по форуму полазила - давно уже просили, кстати.
ещё раз повторюсь - пока ни хроно, ни иней починке не подлежат, т.ч. как места того же фарма не подходят (ок, хроно - но эти 2 точки часто заняты).
разумеется, всем маг классам нужно больше дефа, я предложила реген хп поменять на дикризки - посмотрим, будет ли так. бонусы 125 пух будут исправлены, маг деф мобов в данжах - порезан.
прекрасно знаю, что до 125 ещё докачаться нужно, но как сказали - сначала правим нирвану (пока не все на неё перешли, видимо), потом сеты более низкого грейда.
по поводу луков - насколько я поняла, с пух у них снимут паралич-печатку и интревал будет порезан вдвое. коты - да, но они 5 только с кулаками приобретают. и интервал с плаща был снят для ВСЕХ, хоть с приста, если у него был вписан. сейчас с плащей убрали и пение, например.
хотелось бы и возвращения 6 за камни, нечего не донам страдать из-за адских магов.
и как мы с тобой и обсуждали - в идеале создать не только пухи, но и шмот по классу (с тем, чтобы бонусы не всем одинаковые вписывались, возможно чуть разные параметры).
но всё и сразу - это фантастика, да и психика буржуев некоторых.. ок.. многих.. может не выдержать - из-за интервала волосы рвали на голове.. да и такие глобальные перестановки сложно воплощать, наверно.. т.ч. радуемся и маленьким перестановкам =3
П.С. - сейчас тестим чуть изменённых 250х боссов, мучаем петов. и не потому, что я сама лиса) на самом деле, причина банальна - пета сделать проще, чем переделывать параметры брони >__>
П.П.С. - вариант нового чакрама на х200 можно лицезреть на Dimen (три раза по +100 маг атаки и -6 пения)
х200, нубо-лиса 100+
и кто поспорит...
Post Reply