Не понял прикола по голосованию

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

tilk
Autoscopy
Posts:11
Joined:03 Jan 2010, 16:46
Не понял прикола по голосованию

Post by tilk » 15 Jan 2010, 16:39

А шо за ботва не понял вчера еще за 1 голос давали 5 куби-голда а сегодня шо уже 3
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by Marengo » 16 Jan 2010, 11:54

наверное посчитали, что 5 за голос - это все-таки слишком жирно :mrgreen:
больше ничего не скажу - не знаю))
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
tilk
Autoscopy
Posts:11
Joined:03 Jan 2010, 16:46

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by tilk » 18 Jan 2010, 16:17

А в низу на страничке голосования пишут голосуйте и получите по 5 голда за 1 голос обманывают чесных людей на серваке X200 вооще народу с гулькин нос еще и таким голосованием отбивают всякую охоту играть
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by Marengo » 18 Jan 2010, 23:28

tilk wrote:А в низу на страничке голосования пишут голосуйте и получите по 5 голда за 1 голос обманывают чесных людей на серваке X200 вооще народу с гулькин нос еще и таким голосованием отбивают всякую охоту играть
Ну вообще-то даже по 3 куби за голос - капает вполне прилично (особенно если вы голосуете раз в 12 часов, а не как я, из-за работы не всегда получается). На хирки хватает, и на много чего еще)) Для новичков так вообще шикарно)
а за что там 5куби... там еще одна страничка для голосования, но за заходы на нее мне ничего не перепадало, в общем фиг знает.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
tilk
Autoscopy
Posts:11
Joined:03 Jan 2010, 16:46

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by tilk » 19 Jan 2010, 11:40

Да с таким количеством народу на X200 могли бы и голд на халяву давать просто тупо нарушено равновесие профы не прокачаны на уровнях 80+ бегать с нубо оружием как-то не комильфо а здраствуй дядя мободрочь я пришел тебе помочь чесно надоело за день набил 12 лямов на топоры грин 80+ теперь противно даже на мобов смотреть не то что играть. Буду копить голды :D
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by Marengo » 19 Jan 2010, 20:42

tilk wrote:Да с таким количеством народу на X200 могли бы и голд на халяву давать просто тупо нарушено равновесие профы не прокачаны на уровнях 80+ бегать с нубо оружием как-то не комильфо а здраствуй дядя мободрочь я пришел тебе помочь чесно надоело за день набил 12 лямов на топоры грин 80+ теперь противно даже на мобов смотреть не то что играть. Буду копить голды :D
голд на халяву... вы просто не умеете его готовить))) на 80+ вполне можно купить оружие у непися себе под уровень, без проблем) еще и эквип и скилы под уровень обеспечить, можно даже все)) а профы качать потом.
после 12 лямов противно смотреть на мобов и играть? :mrgreen: ну-ну, что же дальше будет)
куби ни за что - это фишка, знаете ли. можно получать денежки, ничего не делая вообще. причем суперпроточенный хайлвл будет иметь столько же, сколько нуб какой-нибудь. это по-вашему не халявный голд?))
а равновесие на х1000 нарушено в пять раз больше, но даже там все решаемо, места мободроча знать надо ;)

p.s. а оттуда, где много халявного голда и есть все и сразу, бежать хочется, роняя тапки) проверено)
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
tilk
Autoscopy
Posts:11
Joined:03 Jan 2010, 16:46

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by tilk » 20 Jan 2010, 11:53

Насчет покупки у непися оружия и броньки до 60 так и делал но на 80+ носить белое чето както не охота одно слово не комильфо. Впринципе играю в PW еще когда был один Орион и было открытое бетта тестирование так что на мобов впринципе смотреть противно ужо. Просто другие игры незацепили ни одна ни Айон ни Аллоды. Движек WOWа вооще надух не переношу.
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by Marengo » 20 Jan 2010, 20:55

tilk wrote:Насчет покупки у непися оружия и броньки до 60 так и делал но на 80+ носить белое чето както не охота одно слово не комильфо. Впринципе играю в PW еще когда был один Орион и было открытое бетта тестирование так что на мобов впринципе смотреть противно ужо. Просто другие игры незацепили ни одна ни Айон ни Аллоды. Движек WOWа вооще надух не переношу.
все 80+ ходят в белом) разве что твинки игроков раскачанных чаров. но их основы на 80+ тоже ходили в белом)
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
parazit75
Newbie
Posts:1
Joined:22 Jan 2010, 03:03

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by parazit75 » 22 Jan 2010, 03:24

Народ извините, конечно. Вопрос не в тему, но как можно зарегить аккаунт? Или уже полный фулл и всех новеньких в облом?
tilk
Autoscopy
Posts:11
Joined:03 Jan 2010, 16:46

Re: Не понял прикола по голосованию

Post by tilk » 22 Jan 2010, 10:35

На каком серваке если на X200 то там народу с гулькин нос нубо локи вооще пустые мобы плачут вчера че натворил 2 раза лунного зайку убил надоел бегает мешает. Регистрация без проблем.
http://www.lmspw.com/register.php
Post Reply