Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

Post Reply
User avatar
Kpoxa
Autoscopy
Posts:10
Joined:08 May 2009, 15:11
Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by Kpoxa » 12 Aug 2009, 16:50

Такая проблема на сервере х2

Вроде простая игровая ситуация - прист 48 лев бьет мобов по квесту на уважение....
Со спины его убивает вар 80+ прямо под мобом, и по идее он должен стать ПК, КРАСНЫЙ, а не РОЗОВЫЙ.... но этого не происходит..
Повторно выходит прист и его уже убивает маг, та же картина...
Прилетев на защиту своего соклана, совсем обалдел..
Включаю режим ПК, выбираю врага и кастую - нет каста..
все касты проверил и нет никакой атаки.. Зона вне города, враги атакуют по полной..
Та же картина и у приста, он может только хилить меня и ложить бафы, атаковать не может...
Мечи над головой появились когда маг и вар точенные на +12 на пару решили меня вальнуть, но даже с мечами не могу атаковать ....
Только Феня сагрился на мага и здесь непонятки еще круче...
Под фул бафами Феникс наносил по магу в тряпке, пусть и со щитом на физ защиту, всего 250-350 дамага, как и по вару в фул хеви...
К боссам из Города Зверей он менее благосклонен, стабильно дамажил на порядок выше - 2500 - 4200, при своем дамаге 6330..
Вот такая картина маслом или игра в одни ворота с кланом "YinYang"..

Безнаказанность переостает в произвол.... что и наблюдаем на сервере х2

PS: все управление с клавиатуры, клавишу Ctrl знаю, но все бесполезно, не работает на членах клана "YinYang"
СкринШоты имеются, будет нужно, выложу..
User avatar
Dreama2008
Newbie
Posts:4
Joined:26 Apr 2009, 02:17

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by Dreama2008 » 12 Aug 2009, 20:47

My clan does not cheat we do not need to.
The reason you did low damage to me is because of my character build. I can withstand a high level wr attack whats a little tweety bird in comparison?
Red name comes from killing 5 different characters I only killed your alt once. ;)
User avatar
Kpoxa
Autoscopy
Posts:10
Joined:08 May 2009, 15:11

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by Kpoxa » 12 Aug 2009, 21:21

Dreama2008 wrote:My clan does not cheat we do not need to.
The reason you did low damage to me is because of my character build. I can withstand a high level wr attack whats a little tweety bird in comparison?
Red name comes from killing 5 different characters I only killed your alt once. ;)
По русски мы можем читать?
А писать разучились?...

Уважай других , если желаешь уважения для себя...
Или купи очки и увидишь, что ветка только для RUS/УКР..

Kpoxa
User avatar
Dreama2008
Newbie
Posts:4
Joined:26 Apr 2009, 02:17

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by Dreama2008 » 12 Aug 2009, 21:37

I didn't see your accusation posted for English speaking. You have a problem with me or my guild then bring it to my face.I have nothing against Russian players I'm sorry to see you seem to have one with non-Russian.
User avatar
Kpoxa
Autoscopy
Posts:10
Joined:08 May 2009, 15:11

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by Kpoxa » 13 Aug 2009, 13:51

Dreama2008 wrote:My clan does not cheat we do not need to.
(Мой клан не использует Читы для получения преимущества).

Ложь!

Игрок любого класса знает, что питомец друида, атакующий цель, прекратит свою атаку только в трех случаях:
1. Смерть питомца.
2. Смерть цели.
3. Отзыв хозяином.
Так заложено в игровом процессе и никакие лаги или дисконекты на сервер не влияют на него. Возврат живого питомца при живой цели атаки, без отзыва хозяином, однозначно указывает на изменение игрового процесса – Cheat (подмена пакетов отправляемых на сервер). Цель пропадает для атаки пита, оставаясь в таргете друида, но только отображается !!! не является объектом для атаки..
Мобы “играют в прятки” только в одной зоне - Хроно , но это команды выдает сервер, а не клиент.
Мечущийся Феня между хозяином и целью, которая атаковала его хозяина, можно отнести к “кривизне рук” друида?
Или к особенности членов клана “YinYang” исчезать с поля боя?
Dreama2008 wrote:The reason you did low damage to me is because of my character build. I can withstand a high level wr attack whats a little tweety bird in comparison?
(Характеристики моего персонажа в защите очень высоки, выдерживают атаки вара большего уровня, что сделает маленькая птичка против такой защиты?)

Ваши статы защиты и силу вашего вара проверили боссы на евенте в понедельник…
Ваш клан дружно ложился под боссов, которые не знали, как высока ваша защита…
А “маленькая птичка” разобрала завал боссов, убив 22 босса.. (21 талон на опыт за каждого + кольца Дракона из Дворца)… сколько у вас талонов?…
Даже когда ваш клан смог брать по одному боссу, “маленькая птичка” проглатывала 3х боссов, пока ваш вар жевал одного..
К сожалению, не могу показать, что останется от вашей защиты после дебафов и разрушений брони друидом…
Системное сообщение о неприменимости умения на выбранной цели лишает такой радости ваш клан..
Dreama2008 wrote:Red name comes from killing 5 different characters I only killed your alt once. ;)
(Красное имя ПК появляется только после убийства 5 игроков, а тебя убили только один раз.)

Убиение персонажа без боевого режима – сразу ПК…
На сервере эта функция работает, проверено…
Соклан лукарь убив одного перса стал красным на 12 часов..
Проход 5ти данжей и релог не помогали…
Если эта функция работает для одних и не действует для других, какой вывод?
Только читеру в кайф убивать перса в медитации (АФК) на 40+ лев ниже себя…зная что за это ему ничего не грозит..

Кроха
LMS
Site Admin
Posts:661
Joined:24 Mar 2008, 18:26

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by LMS » 14 Aug 2009, 11:06

Давайте вместе разберемся и проверим, Кроха надо было сначала сообщить мне перед тем как обвинять возможно невиновных людей.

И она не понимает по руски, я ей перевел твой пост.
Head Admin
zerocoll
Reborn
Posts:64
Joined:08 Feb 2009, 01:46

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by zerocoll » 15 Aug 2009, 08:11

КРОХ если у птици твоей нету скила кровоточащего ранения, то вара ты незавалишь, у меня был танк, на другом серве, так вот там друль 85лвл с феней ложил мого танка 84лвл под всеми бафами, в том числе и приста. Етот скил просто наносит оч много демага, если прокачен.
Image
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Клан неубиваемых читеров или ошибка клиента?

Post by Marengo » 18 Aug 2009, 22:52

Kpoxa wrote: Убиение персонажа без боевого режима – сразу ПК…
На сервере эта функция работает, проверено…
Соклан лукарь убив одного перса стал красным на 12 часов..
Проход 5ти данжей и релог не помогали…
Убийство одного игрока красит ник в розовый на очень непродолжительное время. Так что не баг ли с вашим сокланом - еще вопрос.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
Post Reply