Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

Post Reply
User avatar
daxtep
Newbie
Posts:1
Joined:25 Jul 2009, 01:32
Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by daxtep » 30 Jul 2009, 22:24

Первый вопрос это свадьба. Какой точный алгоритм, чтобы после рестарта не слетела надпись? Ждали 4 часа в пати, все равно снялось. Попробовали сразу выйти, аналогично. Если есть алгоритм выполнения на ЭТОМ сервере, то скажите пожалуйста.

Второй вопрос это стили. Есть в шопе пару стилей которые не отображаются, например MetalPunk Shirt. При одевании её не видно на чаре. Просто нету. Как решить эту проблему?

Третий вопрос - серв и так видно что кривой и не полный. Когда же следующий глобальный апдейт, с кубом, полным шопом и прочим?
zerocoll
Reborn
Posts:64
Joined:08 Feb 2009, 01:46

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by zerocoll » 31 Jul 2009, 01:13

да походу никогда) объясните как прально установить клиент(45) у меня после установки пишет ошибку BOXER FILLES, и даже если устанавливать обнавления на клиент с нивала, а то уже месяц немагу попасть к вам.
Image
NOxNAMExNPC
V.I.P.
Posts:74
Joined:01 Aug 2008, 12:32

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by NOxNAMExNPC » 01 Aug 2009, 23:01

жжоте ребяты клиент установить никак?
100+ LeX BlooDClaN
User avatar
panterok
Transform
Posts:24
Joined:24 Jul 2008, 19:52

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by panterok » 05 Aug 2009, 14:58

daxtep wrote:Первый вопрос это свадьба. Какой точный алгоритм, чтобы после рестарта не слетела надпись? Ждали 4 часа в пати, все равно снялось. Попробовали сразу выйти, аналогично. Если есть алгоритм выполнения на ЭТОМ сервере, то скажите пожалуйста.
Алгоритма нет как такового, если у кого-то вдруг, после ночи проведенной в пати, остались надписи, это не значит, что у всех будет тоже самое. Это системная ошибка, которую исправят.
Второй вопрос это стили. Есть в шопе пару стилей которые не отображаются, например MetalPunk Shirt. При одевании её не видно на чаре. Просто нету. Как решить эту проблему?
Смотрим http://lmspw.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=19.
Если все выполнено по инструкции - просьба, по возможности, отписать список всех неотображаемых стилей.

Третий вопрос - серв и так видно что кривой и не полный. Когда же следующий глобальный апдейт, с кубом, полным шопом и прочим?
Когда всем будет хорошо?
По возможности вводятся обновления, фиксы, дополнения. Полный клиент есть только у корейцев, а мы, извините, славяне.

объясните как прально установить клиент(45) у меня после установки пишет ошибку BOXER FILLES, и даже если устанавливать обнавления на клиент с нивала, а то уже месяц немагу попасть к вам.
http://lmspw.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=19 описано детально, ставить на ниваловский клиент - на свой страх и риск, сервер ориентирован на PWI

NOxNAMExNPC

Подпись порадовала, правда :)
Image
Just be calm.
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by Marengo » 18 Aug 2009, 23:06

panterok wrote: Смотрим http://lmspw.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=19.
Если все выполнено по инструкции - просьба, по возможности, отписать список всех неотображаемых стилей.
Обо всех не отпишу, скупать полшопа, чтобы посмотреть работает или нет мне лениво, а наловить людей в неотображаемых в данный момент почему-то проблемно, тишина. Но вот то, что замечено:
женские
Smell Striped dress
Dark Suit short - весь сет не отображается.
Flower pattern top - по-моему тоже не работает весь сет (Это вообще мое любимое. Страдаю)
Sexy Lady shirt - Кажется и этот полный сет не виден. Это мне тоже безумно жаль, потому что в голубом цвете с темными бручками оно до безумия напоминает униформу работников банка кредитования "Русский Стандарт". Хочется, чтобы пофиксили :mrgreen:
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
Katisha
Newbie
Posts:1
Joined:10 Nov 2008, 22:09

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by Katisha » 20 Aug 2009, 06:45

Интересно, почему у меня все эти стили отображаются =)
User avatar
Demestrus
Naissance
Posts:35
Joined:23 Sep 2008, 12:28
Location:Russia

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by Demestrus » 20 Aug 2009, 18:53

Mara wrote:
panterok wrote: Смотрим http://lmspw.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=19.
Если все выполнено по инструкции - просьба, по возможности, отписать список всех неотображаемых стилей.
Обо всех не отпишу, скупать полшопа, чтобы посмотреть работает или нет мне лениво, а наловить людей в неотображаемых в данный момент почему-то проблемно, тишина. Но вот то, что замечено:
женские
Smell Striped dress
Dark Suit short - весь сет не отображается.
Flower pattern top - по-моему тоже не работает весь сет (Это вообще мое любимое. Страдаю)
Sexy Lady shirt - Кажется и этот полный сет не виден. Это мне тоже безумно жаль, потому что в голубом цвете с темными бручками оно до безумия напоминает униформу работников банка кредитования "Русский Стандарт". Хочется, чтобы пофиксили :mrgreen:
А поставлен ли LMS Animation Patch? :| У меня стоит и все отображается, но я хз где его сейчас скачать
маг 120 200х
Кто к нам с мечом придет, того файрболом
Image Image
User avatar
Marengo
Disengage
Posts:228
Joined:18 Aug 2009, 22:43

Re: Свадьба. Стили в шопе. Прочее.

Post by Marengo » 20 Aug 2009, 23:02

Demestrus wrote:А поставлен ли LMS Animation Patch? :| У меня стоит и все отображается, но я хз где его сейчас скачать
Все установлено, снесено и переустановлено "на чистовик" несколько раз. Результат один.
Дополнения к неотображаемым стилям:
женские
beach wear bottom
мужские
cool hiphop style - весь сет
ceremonial - тоже весь сет
Странно, у всех работают, у меня не работают. Но просили подробно, посему отписываюсь.
x1000 ~ WF ~ Marengo
Image
Image
Active on PWI-LC (same name)
Post Reply