ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

tanita
Autoscopy
Posts:16
Joined:28 Jun 2008, 12:27
ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by tanita » 21 Jul 2008, 23:55

Хотелось бы выразить несколько претензий, от имени многих играков сервера...( во избежания перехода играков на другие сервера)...во первых просьба немного увеличить выпадение дропа(если возможно), во вторых, просьба присутствия админа на ТВ( чтоб лично видел проблемы, в связи с входом на ТВ игроков), в третьих, просьба увеличить количество продаж куби..или повлиять както на ситуацию, с перепродажей куби-голдов...(это одна из самых больших проблем)....надеемся на скорый ответ администратора
User avatar
glox
Transform
Posts:33
Joined:01 Jun 2008, 19:06

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by glox » 22 Jul 2008, 11:17

Я купил пэта аж за 100куби, а он ест тока еду из итем мола (((((( Попробывал фармить(выбить с моба)
за 2а часа выбил 5 шт это мне на 25 мин с пэтом побегать ,а война аж 3 часа идет(
И с кубиками просто постоянный напряг ! Кинте уже куби по 400к тысяч десять куби)
Вопщем просьба сделать торговца еды для итэм мол пэтов за игровое золото(за кубики это вапще обдиралово). за ранее благодарен!
Last edited by glox on 22 Jul 2008, 14:16, edited 1 time in total.
Image

Image
Image
User avatar
ArchAngel
Newbie
Posts:3
Joined:15 Jul 2008, 14:48

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by ArchAngel » 22 Jul 2008, 12:23

и кстати....я помню поза вчера подяли дроп на голд...а вчера его сняли...почему=((((
терь голд падоет хуже чем раньше...это ужас....из 10 мобов голд ну из 3-4...есть такие из которых ваще нечего не падоет...а я 74 лвл....качаюсь на 76 мобах...такого ваще быть не должно!
и я то знаю о чом говорю...у самой серв на компе стоял...и люди на нём играли...может не ПВ но всёравно они все одинаковые....не в одной ММРПГ такого ещё не было чтоб ваще нечего не падало...хоть чтото должно падоть...при дропе 10х....а 10х это не так уж и мало...ну для 70х експы мож и маловато....но всёравно....на оффе...1х всегда всё падало....деньги не падали у меня ну может быть из 1-2 из 10 мобов...но хоть какойнить пот или айтем падал....
прошу админ зделай чтонить...серв классный....не хочется уходить...но и хочется наслождатся игрой пока есть вазможность поиграть=)
User avatar
lokiwarrior
Reborn
Posts:67
Joined:04 May 2008, 19:21

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by lokiwarrior » 22 Jul 2008, 14:38

Хм...почитал претензии , улыбнуло, ситуация насчет кубиков решаема, как говорил наш Одмин "ставте на автоскупку", по поводу дропа, дроп прекрасен, менять незачем, иначе вам же хуже будет, разьяснять не буду и не просите. насчет дропа голда, недавно был дабл эвент, т.е. увелечение падение лута и голда они бывают не реже чем 1 раз в неделю, так что ждите эти веселые дни и гриндите то что вам нужно, я конечно понимаю народ идет на хай рейты для того чтоб "побырому" раскачатся и посмотреть чаров и им утомительный фарм не нужен, но такие серверы либо умирают через месяц либо имеют успех (засчет нормальной Одминистрации) наш Одмин норм и делает все что в его силах( ну если ток малеську ленив :P ) просто PW не так распространен как линейка или ВОВ, а насчет ТВ да ето косяк ,но не надо думать что у =HFA= нет проблем( в отличии от других гильдий HFA начинали с Lihg гильдии и там какраз были подборки клиентов, и у нас тоже ток недавно нормализовалось ТВ ) я менял 4ре клиента пока не смог попасть на ТВ и то на последней версии вхожу на ТВ 5 минут и есть логающее место где зависаю на 5 минут( хотя копия етого клиента у другого человека не логает и со входом норм, так что у нас есть предположение в том что косячит железо( не обезательно оно должно быть сильным , у меня неплохое железо и всеравно косяк)рейты и так уже повысились все было намного ниже, так что радуйтесь. :P
nightmare -> insomnia -> light -> =HFA= -> Dark -> 不眠症 -> BloodClan -> OldShool
使徒の死 EA 100+lvl
幸运☆星 - RusEventMaster
эльфов без головы не бывает. это нонсенс
нет головы - нет ушей - не эльф.
LMS
Site Admin
Posts:661
Joined:24 Mar 2008, 18:26

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by LMS » 22 Jul 2008, 14:53

lokiwarior практически ответил за меня )

насчет кубиков, обдумываю как улучшить ету систему.. Пока хочу предупредить дельцов о запрете перепродажи куби. Буду наказывать.
Head Admin
tanita
Autoscopy
Posts:16
Joined:28 Jun 2008, 12:27

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by tanita » 22 Jul 2008, 16:47

Смерть...твоего мнения не спрашивали..вопросы были к админу...свои рассуждалки и "улыбнуло" оставь при себе...
User avatar
glox
Transform
Posts:33
Joined:01 Jun 2008, 19:06

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by glox » 22 Jul 2008, 18:52

Мой вопрос остался без ответа! Что можно сделать с едой для пэтов ? Выбивать с мобов большого лвл вабще практически не реально ,а с низких лвл дропа вапще нет!Напишите будут по этому вопросу принемать меры или нет? (если нет то срочно продаю пэтов)
Image

Image
Image
User avatar
ArchAngel
Newbie
Posts:3
Joined:15 Jul 2008, 14:48

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by ArchAngel » 22 Jul 2008, 20:10

Так это был евент?
хм а я не знала=)я вить тут всего 3-4 дня играю....=)))
User avatar
lokiwarrior
Reborn
Posts:67
Joined:04 May 2008, 19:21

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by lokiwarrior » 23 Jul 2008, 09:37

2 Tanita
не интересно не читай мои коменты мне то что -)
А про петов я думаю ЛМСа можно попросить сделать эвент на выпадения еды для петов ( вспоминая про blant claw я думаю что это возможно) Т.е. призыв мобов с которых с увеличенным дропом падает еда для петов( или добавить в Снеговиков дров еды), но ето в раздел Эвенты.( заодно и кубики получите как ревард за придуманый эвент)
nightmare -> insomnia -> light -> =HFA= -> Dark -> 不眠症 -> BloodClan -> OldShool
使徒の死 EA 100+lvl
幸运☆星 - RusEventMaster
эльфов без головы не бывает. это нонсенс
нет головы - нет ушей - не эльф.
riba32
Newbie
Posts:3
Joined:27 Jul 2008, 12:51

Re: ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНУ!!

Post by riba32 » 27 Jul 2008, 13:04

ADMIN GDE GOLOSOVAT ZA SERVER (EXTREME TOP 100)ze]
Post Reply