РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

User avatar
obakadono
Reborn
Posts:85
Joined:03 May 2008, 21:43
Location:Russia->Moscow
Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by obakadono » 02 Aug 2008, 21:38

Я как сторонний наблюдатель смею заметить :mrgreen: Да, они неправы, но вы не менее неправы, оставляя своих персонажей где попало. К тому же ЛМС привинтил чудо-кнопочку (одну из), благодаря которой можно окраситься в более мирные цвета :mrgreen:
А насчёт "кто-то кого-то целой толпой, а я один, а как же так"... Да, в каждой стране, в каждом городе, в каждом он-лайн мире есть такие личности и с этим приходится считаться. Я сам от таких не в восторге.
Image
地獄男* xD
Guild: Light // =HFA= // Dark xD // 不眠症 ~ fuminsho ~ insomnia
5 носков админа <---> 1 WMZ (c) [gm]repou
User avatar
SPb.Tisha
Transform
Posts:20
Joined:28 Jul 2008, 02:28
Location:SPb, RU

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by SPb.Tisha » 02 Aug 2008, 21:55

но тем неменее твой клан пкшил наш клан
не 1 не 2 и не 3 человеа участвовали с той и другой стороны
с хитманом поговорил все выяснил
для себя выводы сделал, лично к нему претензий нет, а "фана им не хватает и скучно", знаешь я в игре не для того чтобы тупо кнопку встать в городе нажимать после которой 3-5 сек живешь снова
так что я лично буду убивать вышеперечисленные личности да и других агрессивных без предупреждения.
[RU]Tisha EA 90+ Image
на форуме [RU]Tisha - не я
User avatar
obakadono
Reborn
Posts:85
Joined:03 May 2008, 21:43
Location:Russia->Moscow

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by obakadono » 02 Aug 2008, 21:57

Я только за 8-)
Image
地獄男* xD
Guild: Light // =HFA= // Dark xD // 不眠症 ~ fuminsho ~ insomnia
5 носков админа <---> 1 WMZ (c) [gm]repou
User avatar
lokiwarrior
Reborn
Posts:67
Joined:04 May 2008, 19:21

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by lokiwarrior » 02 Aug 2008, 23:48

Черт блин тож шлепнул вышеперечисленные личности кроме самосамбой Сефи, как выяснилось он у них за вышибалу , его клиента обидели он прилетел и прибил и пофих кто ето свой или чюжой кроме само сабой хитмана-)
nightmare -> insomnia -> light -> =HFA= -> Dark -> 不眠症 -> BloodClan -> OldShool
使徒の死 EA 100+lvl
幸运☆星 - RusEventMaster
эльфов без головы не бывает. это нонсенс
нет головы - нет ушей - не эльф.
tanita
Autoscopy
Posts:16
Joined:28 Jun 2008, 12:27

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by tanita » 04 Aug 2008, 14:48

короче давайте драться,кто с кем может))) ;) а Сефи потом толпой замочим))) :lol:
User avatar
glox
Transform
Posts:33
Joined:01 Jun 2008, 19:06

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by glox » 05 Aug 2008, 13:10

Меня толпой нубы тоже убивали ,во главе с фениксом .Вылетел из города ,приготовился как следует , и убил сначала феникса ,а потом кого догнал))))))
Image

Image
Image
User avatar
mazaxaka
Newbie
Posts:3
Joined:10 Aug 2008, 14:25
Location:нНовгород

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by mazaxaka » 10 Aug 2008, 14:27

Привет всем!Хочу к вам в клан(гильдию),играю в игру 2 дня нужна помощь итд))
Я щас в игре,ник Ragy ,стукните в пм)
Всё времено:Любовь,Искусство,Планета Земля, Вы, Я, Особенно Я!...
Ник в игре : Ragy , Ева
User avatar
glox
Transform
Posts:33
Joined:01 Jun 2008, 19:06

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by glox » 20 Aug 2008, 09:05

В игре появилась ГИ ПКашников "Dark" кажецо, ваши предложения как мы будем к ним относится )))))


Как выяснилось ПК не все, к сожалению ,но точно из их ГИ ! Одного зовут Hevan и все кто находятся рядом с ним тоже будут вас ПК ! Будте внимательны!
Image

Image
Image
Brendon
Newbie
Posts:1
Joined:22 Aug 2008, 22:18

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by Brendon » 22 Aug 2008, 23:18

половина флудеров другая половина нубов(не нают как в ги вступить) об этом ниже, и лишь единицы из всех кто тут писал, действительно не относятЦа ни к тем и не к другим.
- по поводу флудеров: как называется тема? "РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ" тема означает что бы в гильдию BlooDClaN вступали все, кто в принципе общаетЦа на русском языке...а не разводить флуд.
- по поводу нубов: впринципе нубы появляютЦа с 3 страницы, т.к. это нонсенс!!! не знать как вступить в гильдию когда чела нет в онлайне(того кто может принять) почему с третьей страницы может кто спросит, объясняю, как я заметил ссылка сайта гильдии была выложена вроде на 3-й стр. если ниче не перепутал, через сайт гильдии обычно нормальные люди вступают его наверняка посещают частенько, после того как я защел на сайт, я понял што не ошибся.
но дальше было труднее и я хотел уже слова о нубах забрать, обычно люди регестрируютЦа на сайте под своими игровыми никами, я знаю тока двух людей из этой гильдии, точнее лидера - панику(слышал) и еще одного(друга из реала), моей целью было найти лидера гильдии, тут ему минус в том что он зарегестрирован под другим ником, прилось потратить на 5 минут больше, что бы найти его, логично что админ сайта и есть лидер?! вот я и нашел админа, как оказалось чутьё не подвело, а теперь самое важное! для почти моментального вступления в гильдию(клан) любой впринципе онлайн игры нужна ася того кто может принять, и о чудо я захожу в инфрмацию об Casto он же паника он же истерика, и тут написано всё дорогой нуб что бы ты мог вступить в гильдию без вопросов!
p.s. лично прошу на свой счёт ничего не принемать, это был просто крик души :) я сам отношусь к флудерам, и без 5 минут как нуб))
User avatar
Casto
Naissance
Posts:44
Joined:01 Jun 2008, 13:06
Location:Москва

Re: РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ!!!

Post by Casto » 30 Aug 2008, 20:28

Brendon wrote:половина флудеров другая половина нубов(не нают как в ги вступить) об этом ниже, и лишь единицы из всех кто тут писал, действительно не относятЦа ни к тем и не к другим.
- по поводу флудеров: как называется тема? "РУССКАЯ ГИЛЬДИЯ" тема означает что бы в гильдию BlooDClaN вступали все, кто в принципе общаетЦа на русском языке...а не разводить флуд.
- по поводу нубов: впринципе нубы появляютЦа с 3 страницы, т.к. это нонсенс!!! не знать как вступить в гильдию когда чела нет в онлайне(того кто может принять) почему с третьей страницы может кто спросит, объясняю, как я заметил ссылка сайта гильдии была выложена вроде на 3-й стр. если ниче не перепутал, через сайт гильдии обычно нормальные люди вступают его наверняка посещают частенько, после того как я защел на сайт, я понял што не ошибся.
но дальше было труднее и я хотел уже слова о нубах забрать, обычно люди регестрируютЦа на сайте под своими игровыми никами, я знаю тока двух людей из этой гильдии, точнее лидера - панику(слышал) и еще одного(друга из реала), моей целью было найти лидера гильдии, тут ему минус в том что он зарегестрирован под другим ником, прилось потратить на 5 минут больше, что бы найти его, логично что админ сайта и есть лидер?! вот я и нашел админа, как оказалось чутьё не подвело, а теперь самое важное! для почти моментального вступления в гильдию(клан) любой впринципе онлайн игры нужна ася того кто может принять, и о чудо я захожу в инфрмацию об Casto он же паника он же истерика, и тут написано всё дорогой нуб что бы ты мог вступить в гильдию без вопросов!
p.s. лично прошу на свой счёт ничего не принемать, это был просто крик души :) я сам отношусь к флудерам, и без 5 минут как нуб))
че то тут я не догнал
Post Reply