Квесты гайда до веры

Тут общаемся по-русски/украински

Moderators:Yviene, Laysie

Post Reply
xxanderr
Newbie
Posts:2
Joined:19 Dec 2014, 15:17
Квесты гайда до веры

Post by xxanderr » 19 Dec 2014, 15:24

Полный бред то, что что бы получить веру надо поочередно выполнить квесты гайда. Я взял 60 лвл, выполнив до этого квест персональной удачи, и начал делать квесты гайда что бы взять веру. Но ни тут-то было - гайд попросил меня сделать квест персональной удачи зеленым (с помощью юлы), но он-то уже выполнен! И теперь мне просто абсолютно нет смысла продолжать играть из-за такой херни, и надо тупо дожидаться завтрашнего дня что бы опять получить квест удачи. Это бред, которого свет не видел еще. Сделайте что нибудь с этим. Я б вообще советовал убрать эту идиотскую систему, а просто сделать как и на офе - что бы этот квест сам давался по достижении 60-го уровня.
LMS
Site Admin
Posts:661
Joined:24 Mar 2008, 18:26

Re: Квесты гайда до веры

Post by LMS » 21 Dec 2014, 12:42

о каком сервере идет речь? Можешь написать имя квеста по англ? или прикрепи скрины.
Head Admin
xxanderr
Newbie
Posts:2
Joined:19 Dec 2014, 15:17

Re: Квесты гайда до веры

Post by xxanderr » 22 Dec 2014, 10:39

LMS wrote:о каком сервере идет речь? Можешь написать имя квеста по англ? или прикрепи скрины.
Я по ходу ошибся темой, потому, что я имелл ввиду forsaken world. Там вот такая ерунда творится. Еще добавлю что по этому же гайду, что бы добраться до выбора веры, надо сделать одно убийство на арене. Извините, но что это за бред? На сервере, на котором играет от силы 50 человек, и все они уже давно одеты и обуты надо сделать одно убийство на арене?? Не имея веры?? Я всё понимаю, но это ни в какие ворота не лезет. Вы б еще в лд заставили сходить... Кстати этот контент (лд) с таким онлайном вообще недостижим. То есть нормальную бижу не одеть, про голд сапоги вообще можно забыть, короче это кошмар.
Post Reply